Victorinox Hunter 0.8873 - швейцарский складной нож для охоты, рыбалки и туризма. При помощи этого ножа можно легко и просто нарезать продукты и открыть бутылку вина, накернить метку и достать занозу, затянуть ослабленный винт и зачистить провод, вскрыть консервную банку провести в порядок зубную полость рта, отпилить ветку, распилить кость, спилить рога, разделать тушу.
Особо отметим кривой нож. Он имеет серрейторную заточку, что позволит с легкостью разрезать веревки, рыбацкие сети, слоистые материалы, шкуру зверя. Кончик этого ножа специально сделан гладким - чтоб не испортить внутренности разделываемой дичи или рыбы при потрошении.
Красный цвет накладок из нейлона будет поможет легко отыскать нож в траве или листве. Осуществить крепеж ножа к обмундированию избежать утери поможет подвесное кольцо и тренчик. А нанесенное изображение оленя только подчеркивает предназначение этого складного ножа.
Охотничий викторинокс Hunter 0.8873 выпускается и с накладками оливкового цвета на рукоять.
Полный перечень инструментов швейцарского ножа Victorinox Hunter 0.8873 :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультитул |
| Вес ножа | 119 г |
| Длина рукоятки | 11.1 см |
| Длина лезвия | 8.6 см |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 61.0 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |