Пневматическая газо-пружинная винтовка Hatsan 125 Sniper vortex модификация популярной модели Хатсан 125 снайпер. Основное различие между ними наличие в модификации Vortex газовой пружины.
Мощная газовая пружина, регулируемая щека приклада, сошки, удобный ремень для переноски и интегрированный со стволом глушитель делают hatsan 125 sniper vortex настоящей снайперской винтовкой для охоты!
Однако, никто вам не запрещает отстреливать вредителей на вашем дачном участке. Да и просто тренироваться в целевой стрельбе из мощной винтовки Hatsan 125 Sniper Vortex это одно удовольствие!

Приклад hatsan sniper vortex изготовлен из ударопрочного пластика с резиновым затыльником-амортизатором и возможностью установок специальных проставок для его удлинения (система Triopad). Подобная система обеспечивает максимальное поглощение отдачи и удобство стрельбы.

Регулируемая по высоте щека на прикладе, так же как и проставки затыльника, помогут вам подогнать воздушку hatsan sniper 125 vortex под свой рост и длину рук. Удобные резиновые вставки в местах хвата на цевье и возле спускового крючка упрощают контроль за этой мощной винтовкой при стрельбе.

На винтовке hatsan sniper 125 vortex имеются открытые прицельные приспособления мушка и целик с фиброоптическими нитями (Truglo fiber optics). Открытая мушка установлена прямо на глушитель этой пневматической снайперской винтовки.

Регулируемая пластиковая прицельная планка hatsan sniper vortex ничем не отличается от целиков, установленных на большинство винтовок Hatsan

Для установки оптического прицела на снайпер вортекс есть универсальная планка пикантинни со стопором, предотвращающим съезжание при стрельбе к прикладу крепежа оптики. На нее можно установить как специальное крепление оптики, так и крепеж, рассчитанный на 11 мм базу ласточкин хвост. В торце ствольной коробки расположен и автоматический рычажный предохранитель.

В нашем магазине оружия вы можете подобрать оптический прицел и крепление к нему и заказать этот важный обвес снайперской винтовки вместе с винтовкой.
Эта мощная пневматическая снайперская винтовка оснащена системой гашения вибрации при помощи сайлентблоков SAS. Ударно спусковой механизм хатсан 125 снайпер с газовой пружиной имеет возможность регулировки усилия спускового крючка Quatrro Trigger.

Начальная скорость полета пули у hatsan 125 sniper vortex 4.5 380 метров за секунду! Однако это при стрельбе пульками весом 0,5 грамм. Для того, чтобы раскрыть весь убойный потенциал этой мощной снайперской винтовки мы рекомендуем использовать более тяжелые пули весом от 0,62 до 1,1 грамма, в зависимости от цели.

Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы ответить на все ваши вопросы!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине винтовки хатсан 125 снайпаер вортекс БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть воздушку Hatsan 125 Sniper Vortex, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки хатсан у нас застрахована!
Оформите заказ на Hatsan 125 Sniper Vortex через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной с нарезами, с глушителем |
| Тип | Газо-пружинная |