Пневматическая пружинно-поршневая винтовка Hatsan 125 Sniper модификация популярной модели Hatsan 125. Основное различие между ними наличие в модификации Sniper саундмодератора (глушителя), и регулируемая щека приклада.
Так же у нас вы можете купить 125 sniper vortex с фирменной газовой пружиной!

Приклад hatsan sniper изготовлен из ударопрочного пластика с резиновым затыльником-амортизатором и возможностью установок специальных проставок для его удлинения. Регулируемая по высоте щека на прикладе Хатсан 125 снайпер, так же как и проставки затыльника, помогут вам подогнать эту воздушку под себя. Присутствуют резиновые вставки и в местах хвата.

На винтовке hatsan mod 125 sniper имеются открытые прицельные приспособления мушка и целик с фиброоптическими нитями (Truglo fiber optics). Открытая мушка установлена прямо на глушитель этой пневматической снайперской винтовки.

Регулируемая пластиковая прицельная планка ничем не отличается от целиков, установленных на большинство винтовок Hatsan

Для установки оптического прицела есть универсальная планка пикантинни со стопором, предотвращающим съезжание при стрельбе к прикладу крепежа оптики. На нее можно установить как специальное крепление оптики, так и крепеж, рассчитанный на 11 мм базу ласточкин хвост. В торце ствольной коробки расположен и автоматический рычажный предохранитель.

В нашем магазине оружия вы можете подобрать оптический прицел и крепление к нему и заказать этот важный обвес снайперской винтовки вместе с винтовкой.
Винтовка hatsan 125 sniper оснащена системой гашения вибрации при помощи сайлентблоков Shock Absorber System. Ударно спусковой механизм хатсан снайпер имеет возможность регулировки усилия спускового крючка Quatrro Trigger.

Начальная скорость полета пули у хатсан снайпер 380 метров за секунду! Однако это при стрельбе пульками весом 0,4-0,5 грамм. Для того, чтобы раскрыть весь убойный потенциал этой мощной снайперской винтовки мы рекомендуем использовать более тяжелые пули весом от 0,6 до 1,1 грамма, в зависимости от цели.

Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Обо всех "плюшках", которые вы получите, оформив заказ, читайте в преимуществах покупки в нашем магазине! ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной с нарезами, с глушителем |
| Тип | Пружинно-поршневая |