Пневматическая винтовка kral n 11 synthetic - это мощная переломная пневматическая винтовка класса супер магнум, которая выдает полу граммовыми пулями для пневматики честные 380 м/с.
Винтовка Kral n11 имеет удобное ложе и эргономичный приклад с пистолетной рукоятью и регулируемой щекой, изготовленные из прочного всепогодного полимера. Открытые регулируемые прицельные приспособления оснащены фибероптикой. Для установки оптического прицела предусмотрена универсальная планка вивера. Предохранитель механический, сошки в комплекте поставки.
Kral n-11 super magnum это мощная, точная, стильная, надежная и удобная пневматическая винтовка с фирменной гарантией на 3 месяца.
Так же у нас есть Kral N11 Gas Piston с газовой пружиной. Кроме другой пружины в остальном эти 2 винтовки абсолютно идентичны.
Если вы уже знаете эту винтовку и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!
А если вам нужна дополнительная информация, то читайте наш обзор ;)

Интернет магазин оружия Воздушка предлагает всем любителям мощной пневматики купить пневматическую винтовку Kral n11 synthetic. Крал n11 - это достойный конкурент знаменитому хатсану 125, ведь они имеют одинаковые технические характеристики.
Начальная скорость пули весом 0,5 грамма у винтовки крал n11 составляет 380 м/с, что позволяет отнести эту пневматическую винтовку к винтовкам супер магнум класса.
Для удобства взвода на стальной нарезной ствол kral n11 установили удобный пластиковый надульник с защищенной мушкой.

Регулируемая при помощи микрометрических винтов в двух плоскостях прицельная планка, как и мушка, оснащена фиберотическими нитями для удобства прицеливания в условиях плохой освещенности.

Высокая мощность позволяет использовать воздушку крал н11 на дальних дистанциях, на которых поразить мишень без оптики довольно проблематично. Для установки оптического прицела на kral n 11 synthetic имеется универсальная планка вивера.

На ложе Kral n-11 syntetic в районе цевья и спускового крючка пластик отформован таким образом, чтобы создать максимально надежное удержание винтовки, а удобный приклад с пистолетной рукоятью делают стрельбу из воздушки крал н11 еще удобнее.
Приклад пневматической винтовки крал н-11 внешне похож на приклад знаменитого Hatsan 125 th. Только в отличии от 125th стрелять из kral n11 можно как левше, так и правше (приклад hatsan 125th сделан только под правшу), а еще и регулируемая по высоте щека на крал н-11 оставляет своего конкурента далеко позади.
Для подъема/опускания щеки достаточно нажать кнопку на левой стороне приклада и освободить этим стопор. Потом отрегулировать высоту щеки под себя и отпустить кнопку фиксатора. Просто, надежно и удобно.
Мягкий каучуковый задник удобно упирается в плечо и хорошо гасит отдачу при стрельбе из этой мощной винтовки.

Пневматическая винтовка kral n-11 имеет удобный механический предохранитель, расположенный под защитной скобой вместе с металлическим спусковым крючком. Спуск вполне комфортный и предсказуемый.

Для удобства стрельбы пневматическая винтовка kral n11 комплектуется сошками. В комплекте с установленным оптическим прицелом это позволит вам сделать из kral n-11 настоящую снайперскую винтовку для охоты!

Пружинно-поршневая пневматическая винтовка Kral n-11 syntetic 4,5 мм станет прекрасным выбором для любителей мощной пневматики, а качество ее сборки позволят прослужить вам верой и правдой долгие годы.
Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Ну и в качестве бонуса, предлагаем посмотреть
видео пневматической винтовки крал n11
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой, а при предоплате доставка БЕСПЛАТНА!
Хотите сначала увидеть kral n11 syntetic, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка винтовки крал н-11 застрахована!
Оформите заказ на винтовку kral n-11 через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия 3 месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневая |