Интернет магазин оружия Воздушка предлагает вам купить мощную (36 Дж) и удобную (эргономичный приклад с пистолетной рукоятью и регулируемой щекой) пневматическую винтовку с газовой пружиной kral n-11 gas piston.
Мушка и целик со свето-накопительными нитями TruGlo optics, универсальная планка вивера для установки оптического прицела, механический предохранитель и сошки в комплекте. И все это за весьма скромную, как для такой пневматической винтовки, цену!
Так же у нас есть Kral N11 synthetic с обычной витой пружиной по еще более низкой цене.
Там же вы можете ознакомиться с полным обзором этой винтовки. Кроме различных пружин, внешний вид и основные характеристики этих винтовок идентичны.
Если вы уже знаете эту винтовку и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!

Газовая пружина, которая стоит в винтовке крал н11 газ пистон, в несколько раз повышает ресурс винтовки, дает меньшую отдачу и вибрацию. Это благоприятно сказывается на оптическом прицеле, который вы можете поставить на воздушку kral n-11 gas piston.
Для установки оптического прицела предусмотрена универсальная планка вивера.

Всепогодный, хорошо отформованный, прочный полимер в качестве материала для ложа и приклада kral n11 synthetic gas piston.
Фибероптика в сочетании с удобной регулируемой в двух плоскостях прицельной планкой позволяет комфортно прицелиться и с большей вероятностью поразить цель даже в сумерках.

Стальной нарезной ствол с удобным надульником, на который и установлена защищенная мушка.
Эргономичный двусторонний приклад с пистолетной рукоятью и регулируемой щекой на пневматической винтовке kral n-11 gas piston позволяют стрелять из этой воздушки как правшам, так и левшам.
Качественный каучуковый задник приклада, для снижения отдачи и удобства плечевого упора.

Механический (ручной) предохранитель в одном блоке с металлическим спусковым крючком.
Надежный и предсказуемый спуск.

Сошки для стрельбы в комплекте поставки!
Пневматическая винтовка Kral n11 gas piston прекрасно подойдет для всех любителей мощной пневматики и замечательно отработает каждую вложенную в нее копейку. Это замечательная пневматическая винтовка для для развлекательной и целевой стрельбы, а так же для охоты на мелких вредителей.

Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Ну и в качестве бонуса, предлагаем посмотреть
видео пневматической винтовки крал n11
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой, а при предоплате доставка БЕСПЛАТНА!
Хотите сначала увидеть kral n11 gas piston, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка винтовки крал н-11 застрахована!
Оформите заказ на винтовку kral n-11 synthetic gas piston через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия 3 месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип | Газо-пружинная |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Длина ствола | 400 мм |
| Количество зарядов | 1 шт. |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Длина | 1250 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 3.55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |