Всем любителям качественных пневматических версий стрелкового оружия наш интернет магазин оружия Воздушка предлагает купить sas p210 legend (пневматический sig p210 который производится в Германии на заводе SIG Sauer GmbH).
Пневматический sas p210 полностью изготовлен из никелированного металлического сплава, кроме накладок на рукоять, которые сделаны из раскрашенного под дерево пластика.
Предлагаем посмотреть видео обзор sas p210 silver blowback и p210 legend!
Еще в 1940 году командование швейцарской армии задумалось о замене устаревшего пистолета люгера на более современный образец вооружения. Среди претендентов были французские, испанские, немецкие и бельгийские пистолеты. Однако наилучшие результаты показал разработанный швейцарской компанией SIG пистолет P210 под патрон 9х19 мм и в 1949 году он был принят на вооружение.
sig p210 legend, который производится в Германии на заводе SIG Sauer GmbH. является гражданской модификацией знаменитого sig p210. От армейского пистолета p210 он отличается утолщенной рамкой пистолета и увеличенным задний выступом, который защищает руку от удара затвором при выстреле, а так же улучшенной эргономикой пластиковой крышки магазина для лучшего хвата.
Фото настоящего sig p210 legend:

Преимущества покупки в интернет магазине Воздушка:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Доставка Новой почтой по Украине у нас БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой sas p 210 silver, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пневматического пистолета sas у нас застрахована!
Оформите заказ на пистолет sas p210 blowback silver через интернет и получите скидку 30 гривен при самовывозе!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Металл, Пластик |
| Общие | |
| Длина | 214 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |