9 000 ₴
Пневматическая винтовка для охоты Beeman Longhorn Gas Ram - это мощная пневматическая винтовка с газовой пружиной и регулируемым спуском sportsman rs2.
Газовая пружина, установленная на пневматической винтовке Beeman Longhorn Gas Ram имеет больший ресурс по сравнению с обычной пружиной и не боится перепадов температуры. Отсутствие боковой вибрации и меньшая отдача газовой пружины положительно сказываются на сроке службы оптики, а равномерное взведение и меньшую шумность выстрела оценят любители охоты с пневматикой.
Ударопрочный всепогодный пластик ложи и приклада пневматической винтовки Beeman Longhorn Gas Ram не боится влажности, перепадов температуры и сколов. А оптический прицел 4x32 в сочетании с открытыми прицельными приспособлениями, оборудованными фибероптическими нитями, позволяют получить максимальную точность при стрельбе.
Благодаря начальной скорости полета пули в 365 м/с, отличной кучности и высокой точности, а так же цене порядка 150$, Beeman Longhorn Gas Ram идеально подойдет как для развлекательной стрельбы, так и для охоты с пневматикой на мелкую дичь.


Пневматическая винтовка Beeman Longhorn gas ram отлично подойдет для развлекательной и тренировочной стрельбы на большие расстояния. Рекомендованный вес пули - от 0,6 грамма и выше.
Остались вопросы по этой пневматической винтовке? Звоните и наши менеджеры дадут вам полную и профессиональную консультацию!
вы можете в нашем интернет магазине пневматического оружия Воздушка!
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой в любой уголок Украины!
Хотите сначала увидеть Beeman Longhorn Gas Ram с оптикой 4х32, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка воздушки beeman застрахована!
Официальная гарантия 3 месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 468 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Газо-пружинная |