Интернет-магазин Воздушка предлагает купить пружинно-поршневой пистолет spa s3 производства китайской оружейной компании Snowpeak Air Gun. Этот пистолет имеет ту же компоновку, что и xtsg xt-s3 и сходен с ним по характеристикам.

Пневматический пружинно-поршневой пистолет - это то, что надо для активного отдыха на природе и получения навыков целевой стрельбы!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневой |