Интернет магазин пневматического оружия Воздушка представляет пневматический пистолет Borner W3000m.
Borner W3000m - это мощный и экономичный газобаллонный пневматический пистолет разработанный и произведенный американской компанией Brner.
Начальная скорость пули у Borner W3000m составляет 120 м/с, а одного баллончика хватает минимум на 90 выстрелов. Кроме того, он полностью изготовлен из металла и имеет открытые прицельные приспособления с удобными фибероптическими нитями контрастных цветов.
Рамка, неподвижный затвор, корпус, УСМ и магазин из металла. Накладки на рукоять Borner W3000m сделаны из прочного пластика soft touch.
Так же у нас есть и Borner W3000 с металлическим затвором по более низкой цене.





Хорошая кучность, отличный внешний вид, высокая мощность и надежность делают пневматический пистолет Borner W3000(m) прекрасным решением для подарка, развлекательной стрельбы и обучения навыкам обращения с оружием ваших детей.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине оружия:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Доставка по Украине пневматического пистолета Borner БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой Borner W3000m, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка пистолета застрахована!
Гарантируем скидки нашим постоянным клиентам!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Металл, Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |