Crosman Classic F4 NP (RM) - это мощная и удобная переломная пневматическая винтовка с газовой пружиной и оптическим прицелом 4х32. Удобный двусторонний приклад типа "Монте карло" из прочного полимера порадует всех ценителей классической пневматики.

Высокая мощность
Начальная скорость пули при стрельбе из Crosman Classic F4 NP 305 м/с. При взводе винтовка автоматически становится на предохранитель.
Газовая пружина
На винтовке установлена фирменная газовая пружина (Nitro Piston) от Crosman. Она имеет большой ресурс, не боится быть долго взведенной и значительно тише обычной пружины. И самое главное: у газовой пружины отсутствует боковая вибрация, снижающая точность выстрела и разрушительно воздействующая на оптический прицел.

Небольшие габариты
Воздушка Crosman Classic F4 NP имеет ложе из прочного полимера, который не боится сырости, перепадов температур, благодаря чему винтовка весит всего 2,74 кг при длине 1100 мм.

Хорошая кучность стрельбы
Стальной нарезной ствол Crosman F4 NP Classic имеет отличную геометрию, что позволяет добиться отличных результатов при целевой стрельбе.

Оптический прицел в комплекте поставки
Для точной стрельбы Crosman установил на F4 NP Classic свой фирменный прицел CenterPoint 4x32 рассчитанный именно на стрельбу из пневматики (открытых прицельных приспособлений на винтовке не предусмотрено). Прицел установлен на 11 мм базу типа ласточкин хвост.

Резиновый надульник
На конце ствола Crosman Classic F4 NP (RM) расположен надульник для комфортного взведения винтовки. Да и смотрится такая винтовка значительно круче!

Классический приклад
Приклад у Crosman Classic F4 NP (RM) имеет двустороннюю нерегулируемую щеку и удобный резиновый задник для гашения отдачи и четкой фиксации винтовки при стрельбе.

Доступная цена
Индекс RM (Remanufactured) в названии Crosman Classic F4 NP означает, что винтовка была отозвана производителем по причине какого-то дефекта, восстановлена с полноценной гарантией и вновь поступила в продажу. Эта особенность американского бизнеса позволяет вам приобрести Crosman F4 Classic NP по шикарной цене: всего 100$!

Кстати, за исключением цевья и приклада, она полностью идентична Crosman Fire F4 NP: те же УСМ, пружина, механика и ствол.
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Наши преимущества:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
Быстрая и удобная доставка crosman f4 np Новой почтой!
Доставка по Украине пневматической винтовки crosman БЕСПЛАТНА при условии предоплаты!
Хотите сначала увидеть свой crosman classic f4 np, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит покупка винтовки crosman у нас застрахована от неожиданностей!
Оформите заказ на на винтовку crosman через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Официальная гарантия ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат товара!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |