Интернет магазин оружия Воздушка представляет новинку 2019 года - недорогую пневматическую винтовку SPA B1-4P с начальной скоростью пули 170 м/с и весом всего 2,8 кг. Сделана она китайской компанией Snow Peak, которая уже зарекомендовала себя на рынке пневматики как производитель недорогих, но при этом достаточно качественных пневматических винтовок SPA.
В отличие от уже знакомой воздушки spa b2-4, удобная пластиковая ложа SPA B2-4P изготовлена из устойчивого к ударам и сколам, сырости и перепадам температуры композита (отсюда и индекс P (plastic) в названии винтовки)..
SPA B2-4P - это небольшая, легкая и практичная винтовка пружинно-поршневая переломная пневматическая винтовка. Она предназначена для целевой и развлекательной стрельбы пулями для пневматики калибра 4,5 мм.

Приклад в стиле Монте-карло имеет одностороннюю не регулируемую щеку и резиновый задник.

На цевье и в районе металлического спускового крючка сделаны насечки для надежного и удобного хвата.

Для установки оптического прицела предусмотрена 11 мм база типа "ласточкин хвост"


Эта небольшая, легкая и практичная винтовка с небольшим усилием при взводе прекрасно подойдет для обучения подростков основам обращения с оружием, а так же для целевой и развлекательной стрельбы как на природе, так и на небольшом приусадебном участке.
вы можете в нашем интернет магазине оружия Воздушка!
Преимущества покупки в нашем магазине:
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера!
Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет!
Быстрая и удобная доставка Новой почтой!
Хотите сначала увидеть недорогую воздушку SPA B2-4P, а потом купить? Есть наложенный платеж!
Мы являемся партнерами prom.ua, а значит ваша покупка застрахована!
Оформите заказ на винтовку spa b2-4p через интернет и купите этот товар по цене интернет магазина!
Официальная гарантия ;ТРИ месяца!
Простой обмен и возврат!
Рекомендации сотен покупателей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Стальной нарезной |
| Тип | Пружинно-поршневая |