Пневматическая винтовка Hatsan 135 magnum класса, является одной из самых мощных моделей среди пружинно-поршневых воздушек. Скорость вылета пули из этой винтовки составляет 360 м/с. Если вы когда-то сожалели, что настолько мощные винтовки выпускаются только с пластиковым ложем и прикладом и отказывались от покупки Хатсан 125 только из-за этого, то hatsan mod 135 - это то, о чем вы мечтали! Ложе и приклад этой мощной винтовки сделаны из турецкого ореха, а мощность вполне сравнима с легендарным 125-ым слонобоем от Hatsan!
Если вы уже знаете эту винтовку и вас вполне устраивает наша цена, то смело оформляйте заказ через сайт, кликнув кнопку "Купить", или просто звоните!
А если вам нужна дополнительная информация, то читайте наш обзор хатсан 135;)

Мощность хатсан 135 составляет 26 Дж при стрельбе стандартными для таких испытаний пульками весом 0,5 грамма.
Hatsan ARMS порадовали всех любителей мощной пневматики выпустив винтовку магнум класса в деревянном ложе из турецкого ореха. Смотрится она грозно и одновременно шикарно. Единственный недостаток - тяжелая (весит 4 кг против 3,65 кг у хатсан 125).
Пневматическая винтовка Hatsan mod 135 однозарядная, стреляет свинцовыми пулями. Ствол винтовки стальной, с нарезами. Взвод винтовки производиться переломом ствола.

Регулируемые прицельные приспособления открытого типа, со световодными нитями, для четкого прицеливания (система Truglo). Мушка открытая, фибероптическая нить не прикрыта защитной втулкой.

Прицельная планка регулируется микрометрическими винтами.

Есть место для установки оптического прицела, который позволяет улучшить меткость стрельбы на большие расстояния. Устанавливается он на универсальную планку пикантинни.

Автоматический предохранитель куркового типа, установленный в торце ствольной коробки, позволит снизить риск случайного выстрела из воздушки хатсан 135.

Ложе винтовки изготовлено из прочного турецкого ореха, имеющего как практическую, так и эстетическую ценность для пользователя. Приклад вида "монте-карло" удобен при стрельбе.

У hatsan 135 magnum имеется резиновый амортизатор для гашения отдачи при выстреле и система Triopad для регулировки длины приклада специальными проставками как у хатсан 125 снайпер.

Хатсан 135 магнум оборудована системой гашения вибрации SAS при помощи сайлентблоков.

И регулируемым спуском quattro trigger, который позволяет регулировать усилие на подчеркнуто элитном, золотистом спусковом крючке хатсан мод 135

Винтовка пневматическая hatsan 135 - это хороший выбор для любителей пострелять на природе. А для стрельбы из винтовок супер магнум мы рекомендуем подобрать пневматические пули весом от 0,6 до 1,1 грамма с круглой, конической или разрывной головной частью в зависимости от вашей цели.
Следите и заботьтесь о своей воздушке хатсан 135 при помощи средств по уходу за оружием и она вас никогда не подведет!
вы можете в нашем интернет магазине Воздушка!
Остались вопросы по этой винтовке? Звоните! Наши консультанты имеют опыт работы на рынке оружия не менее 12 лет и готовы дать ответ на любой ваш вопрос!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |